МЕГА ЛЕГО

МЕГА ЛЕГО

В период самой долгожданной поры для детей ТРЦ MEGA Alma-Ata 2 проводит мероприятие вместе с LEGO «Построй свой город будущего!» для своих маленьких посетителей. Для детей организуются ежедневные игры с конструкторами LEGO из разных наборов, соответственно возрасту участника.

Игровая площадка будет состоять из основных зон:

  • Мастер-классы (в этой зоне дети смогут научиться строить башни, фигуры и большие дома из кубиков LEGO). Каждый участник сможет познакомиться поближе с будущим, создать свои интересные модели, которые будут экспонироваться на выставочном стенде в Галерее Ресторанов.
  • Зона LEGO DUPLO — где кубики предназначены для самых маленьких — детей до 4-5 лет, которые только начали свое знакомство с кубиками LEGO. В этой зоне малыши научатся собирать базовые модели LEGO DUPLO.

 

А 31 мая с 12:00 - 18:00 будет проводиться Чемпионат по LEGO среди детей от 5 до 15 лет «Строим город будущего» и появится дополнительная зона Чемпионата (3 этаж). В этой зоне дети будут соревноваться и строить башни, фигуры и большие дома из кубиков LEGO.

Kоманда Bilim Media Group выступает партнером мероприятия и примет участие в Чемпионате «Mega-Lego», так как данный проект выделяется своей направленностью на формирование прогрессивной личности, используя качественные методы и современные технологии в образовании, что является приоритетной стратегией и нашей компании.

Поэтому 31 мая  в ТРЦ MEGA Alma-Ata 2 на первом этаже появится дополнительная зона - BilimLand. Здесь будут организованы весёлые опыты, проводимые профессором, и интерактивные игры для всех желающих.

Каждый участник получит приз от ТРЦ МEGA, а победители веселых викторин и конкурсов от BilimLand получат Подарочные сертификаты на подписку на образовательный портал и много других интересных призов.

Мы приглашаем всех посетить LEGO Чемпионат и получить массу положительных эмоций! 


Татьяна Альбертовна Сарсенова

Координатор по онлайн-ресурсам BilimLand.kz