BilimLand впервые запускает конкурс «Проектная работа»

BilimLand впервые запускает конкурс «Проектная работа»

Проектная деятельность ориентирована на использование знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения, для постановки и решения практических задач. Современные электронные ресурсы незаменимы для работы над учебными проектами.

Cайт bilimland.kz содержит не только крупнейшую коллекцию интерактивных уроков по предметам школьной программы, обеспечивая педагогов и учащихся самым современным образовательным контентом, но и массой дополнительного материала. С целью развития творческих способностей, познавательной активности и формирования научно-исследовательских навыков в ходе применения электронных ресурсов и ИКТ, впервые учителю и ученику предлагается принять совместное участие в конкурсе проектов.

Конкурсная работа должна представлять собой подробный план проекта, в котором используются материалы интернет-ресурсов (например: bilimland.kz, khanacademy.org, ted.com, e-history.kz, youtube.com и т.д.), и видеоролик в формате mp4 с демонстрацией проекта.

Экспертная комиссия будет обращать особое внимание на актуальность темы проектной работы и ее практическую применимость.

Внимательно ознакомьтесь с Положением о проведении конкурса.

Работы принимаются на сайте bilimland.kz.
Итоги конкурса будут опубликованы на портале bilimland.kz и в соцсетях до 01.07.2018 года.

Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса

Похожие статьи

Победитель конкурса «Проектная работа» - Bilimland.kz Победитель конкурса «Проектная работа»
25.06.2018