ИКТ в воспитании. Победители

ИКТ в воспитании. Победители

В переводе с греческого языка слово «педагог» означает «воспитатель». Поскольку учитель призван не только передавать знания качественно и доступно, но и влиять на формирование личности ученика, способствовать его всестороннему развитию, укреплению здоровья и нравственности, в школе одим из самых важных направлений является воспитательная работа.

Поэтому в этом году в конкурсе «Учитель-новатор» была определена номинация «ИКТ в воспитательной работе», подчеркивающая важность данного направления как части процесса обучения подрастающего поколения.

В этом году по данной номинации было прислано много работ, и, выбирая лучших из лучших, жюри приняло решение разделить приз между двумя самыми достойными педагогами: Темирхановой Алией и Алишевой Кимбат. 

 

Темирханова Алия Бекешевна
Конкурс
Посмотреть работу
Павлодарская область, г. Экибастуз
Школа: Специализированная общеобразовательная школа «Зерде» с государственным языком обучения для одаренных детей
Предмет: история
Тема классного часа: Мәңгілік ел мұраты

Победитель выбрала очень важную тему для классного часа. «Мәңгілік Ел» – национальная идея нашего общеказахстанского дома, мечта наших предков. Работа призера отличилась актуальностью и содержательностью и «имеет глубокий воспитательный и обучающий характер», – мнение эксперта независимой комиссии Игликовой А.М., заместителя директора по воспитательной работе «Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН» г. Алматы.

Алишева Кимбат Маратовна
Конкурс
Посмотреть работу
Алматинская область, Карасайский район, аул Бекболат
Школа: ГУ «Средняя школа 1 мая»
Предмет: физика
Тема классного часа: Правильное использование социальных сетей

Выбрана одна из самых актуальных тем нашего времени, так как всем известно, что социальные сети оказывают все более существенное влияние на развитие, поведение, ценностные ориентации современных детей и подростков.

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

Похожие статьи

Дополнительные номинации конкурса - Bilimland.kz Дополнительные номинации конкурса
14.06.2017
ИКТ на уроке. Победители - Bilimland.kz ИКТ на уроке. Победители
07.06.2017
Номинация «ИКТ при подготовке к ЕНТ» - Bilimland.kz Номинация «ИКТ при подготовке к ЕНТ»
06.06.2017