«Учитель-новатор 2016»

«Учитель-новатор 2016»

В Казахстане ежегодно 1 сентября отмечается профессиональный праздник - День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех казахстанских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, который традиционно является для всех очень волнующим и запоминающимся.

Поздравления в День знаний тоже являются частью праздника.

И поэтому команда BilimLand искренне поздравляет всех учащихся, студентов, педагогов и работников образования с началом учебного года! Мы желаем всем, кто учится, настойчиво постигать основы наук, ощущать радость познания и неустанно стремиться к открытиям, а тем, кто учит - выражаем искреннюю признательность за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих побед во всем!

В том числе и в нашем конкурсе.

Компания Bilim Media Group стартует конкурс «Учитель-новатор 2016» для педагогов-профессионалов, для учителей с большой буквы. Это становится хорошей традицией, так как первый конкурс «Учитель-новатор» проводился компанией весной 2015 года. В нем принимало участие около 400 педагогов со всех городов Казахстана, а 12 учителей стали победителями в трех номинациях: «Лучшее видео», «Лучшая презентация» и «Лучший конспект урока».

Конкурс «Учитель-новатор 2016» стартует 2 октября 2015 года и будет проходить в два тура.

Призовой фонд конкурса – 1 000 000 тенге.

Главными условиями конкурса являются профессионализм, творческий потенциал педагога и эффективное использование ресурсов BilimLand.kz  в процессе преподавания.

Мы предлагаем всем пользователям нашего образовательного портала BilimLand.kz,  связавшим свою жизнь с делом воспитания и преподавания, принять участие в конкурсе «Учитель-новатор 2016».

Следите за нашими новостями и подробностями проведения конкурса на нашем сайте.

https://bilimland.kz/ru/


Татьяна Альбертовна Сарсенова

Координатор по онлайн-ресурсам BilimLand.kz

 

Похожие статьи

Конкурс «Учитель-новатор 2017» - Bilimland.kz Конкурс «Учитель-новатор 2017»
15.12.2016
Награждение победителя - Bilimland.kz Награждение победителя
25.05.2016
Победители конкурса «Учитель-новатор 2016». Призеры - Bilimland.kz Победители конкурса «Учитель-новатор 2016». Призеры
14.04.2016