20 добрых дел

20 добрых дел
 
Компания BI Group основана в 1995 году как трейдинговая компания, а в 2005 году переросла в строительную компанию. Сегодня BI Group - один из крупнейших строительных холдингов страны, который развивает свою деятельность как в Казахстане, так и за его пределами. Холдинг консолидирует ряд компаний, специализирующихся на строительстве жилой, коммерческой недвижимости, дорог, промышленных объектов и производстве строительных материалов. 
 
Компания Bilim Media Group - инновационная компания, формирующая новый для Казахстана рынок электронного обучения (e-learning). Компания занимается разработкой, локализацией и распространением обучающего контента, а также связанных с ним технологий и услуг. Мы искренне верим, что современные технологии дают возможности, благодаря которым качественное образование может стать доступным для всех.
 
В комплекте, подаренном каждому ребенку, в качестве дистанционной обучающей программы была предоставлена платформа BilimLand.kz, где размещены курсы, предназначенные для обучения детей разных возрастных категорий. Уникальные интерактивные комплексы подготовки к школе, обучения языкам, предметам естественно-научного цикла и математике обеспечат детей возможностью обучаться на дому.
 
Ребята с большой благодарностью принимали подарки и были рады тому, какие возможности откроет перед ними дистанционное обучение. 
- Я очень давно мечтала о ноутбуке, - говорит Аяжан Есебаева. – Теперь он у меня есть. Но это не все: благодаря дистанционной программе я буду учиться так же, как и мои сверстники. Уверена, что смогу улучшить результаты по моему любимому предмету – математике.
 
Вместе с детьми радовались и родители, пришедшие поддержать их.
- Программа дистанционного обучения очень полезна для наших детей. Ведь, кроме получения знаний, они учатся пользоваться компьютером, интернетом и, возможно, в будущем такая практика поможет им найти работу, - говорит Махабат Бекмахамбетова. - Большое спасибо IB Group от всех родителей, у детей которых сегодня осуществилась мечта!
 
«20 лет BI – 20 добрых дел» - проект, который посвящен 20-летнему юбилею компании BI Group. На протяжении всего года в рамках проекта будет реализовано 20 социальных проектов при поддержке и участии сотрудников компании BI Group и других компаний. 
 
Добрые дела несоизмеримы и безграничны. Пусть множатся ваши добрые дела!
 
 
Конкурс
Компания BI Group подарила программу дистанционного обучения