Единая подписка на все три ресурса.

Единая подписка на все три ресурса.

С этого месяца у активных пользователей BilimLand, iTest и iMektep появились новые возможности: теперь подписчики, которые имели возможность пользоваться только одним сайтом, получают доступ на все три ресурса. Это также и актуально для тех, кто только собирается приобрести подписку на качественные образовательные сайты.

Что из себя представляют данные онлайн-ресурсы? Для кого они предназначены?

BilimLand — это крупнейшая коллекция самого современного образовательного контента, доступного на казахском, русском и английском языках одновременно. Это курсы, предназначенные для обучения детей разных возрастных категорий. Уникальные интерактивные комплексы подготовки к школе, обучения языкам, предметам естественно-научного цикла и математике станут дополнительным инструментом для учителя, чтобы сделать уроки эффективнее и интереснее, и помогут ученику при самостоятельном обучении.

iMektep.kz — это полный курс программы казахской начальной школы, разработанный ведущими казахстанскими методистами и учителями и представляющий собой видео-анимированную программу из 8-ми основных предметов начальной школы. Здесь представлена коллекция из более чем 170 уроков, которые сопровождаются интерактивными игровыми заданиями и тестами. Курс организован при помощи оригинальной онлайн- платформы, отличающейся интуитивным поиском и удобной классификацией тем и призван быть полезным как для учителей, так и для учащихся.

iTest.kz — это специально разработанный электронный тренажёр, предназначенный для подготовки старшеклассников к Единому национальному тестированию (ЕНТ). Продукт разрабатывался при помощи профессиональных методистов, учителей и консультантов, которые были приглашены и утверждены Национальным центром тестирования и принимали участие в подготовке тестовых заданий для ЕНТ.  На данный момент база комплекса содержит более 16 000 вопросов на казахском языке и столько же на русском языке. Электронный тренажер поможет учащимся подготовиться и успешно сдать тесты по каждому предмету.

Данные уникальные образовательные ресурсы предоставляют возможность и современному педагогу, и ученику существенно экономить время при подготовке к обучающему процессу, обладая комплексом необходимых качественных обучающих материалов в одном месте, а теперь и с единой подпиской на все три сайта.


Татьяна Альбертовна Сарсенова

Координатор по онлайн-ресурсам BilimLand.kz