Итоги второго периода конкурса «iTest: Лучший результат»

Итоги второго периода конкурса «iTest: Лучший результат»

Уважаемые пользователи! Третий период республиканского, социально-образовательного конкурса «iTest: Лучший результат» для учащихся 9, 10 и 11 классов будет проходить на платформе itest.kz до 20 июня текущего года. Участие в этом уникальном конкурсе абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!

Победителем второго периода конкурса стал Алибек Женис Сакыбекулы, ученик 11-го класса ОШ «Алмалы» (Туркестанская область, район Байдибек, поселок Байдибек ата), показавший самый высокий результат – 139 баллов. Женис сдал конкурсное ЕНТ быстрее других участников, показавших идентичный результат, что обеспечило ему лидирующие позиции в рейтинге.

Завершающий период конкурса «iTest: Лучший результат» будет проходить с 21 мая до 20 июня текущего года. Важно отметить, что те, кто не принимал участие в первом и втором периоде конкурса, также могут начать участвовать с третьего периода и претендовать на главный приз – грант. Главный приз – 10 грантов на обучение любой специальности в одном из лучших университетов страны – Алматы Менеджмент Университете (для участников, которые обучаются в 11 классе). Перечень специальностей указан на сайте itest.kz. Также будут разыгрываться ценные призы на протяжении всего конкурса  для ТОП-50 участников.

Участвуйте в конкурсе до 20 июня и выиграйте 100% грант на обучение в университете! Надо лишь зарегистрироваться на сайте itest.kz.

Желаем удачи всем участникам!

Itest.kz