Я поступил на грант! Ура!

Я поступил на грант! Ура!

Объявляем об окончании Республиканского образовательно-социального конкурса «iTest: Лучший результат», впервые проведенного в Казахстане!

Нұртілек Бейсенбай: «Я очень счастлив сегодня!»

Главный организатор – компания Bilim Media Group при поддержке генерального партнера Алматы Менеджмент Университета (AlmaU).



Стремление победить и получить грант на обучение в лучшем предпринимательском вузе Казахстана объединило 5754 участников из 14-ти областей республики. Из них лишь 30 участников получили право побороться за главный приз.

Камила Сыздыкова: «Я весь год готовилась, и очень рада что оправдала ожидания!»

Как проходил офлайн тур?
 

12 июля в 8:00 здание AlmaU (г. Алматы) заполнили финалисты конкурса «iTest: Лучший результат» и их родители, приехавшие из разных уголков страны, чтобы поддержать участников, в глазах которых трудно было не заметить переживание и надежду на победу. После того, как были озвучены правила и условия, начался трехчасовой экзамен, на котором конкурсанты должны были продемонстрировать блестящее знание школьной программы.



Дамир Садырбек: «Мои родители очень рады, это для всех нас стало сюрпризом!»



В этот же день в 17:00 состоялось торжественное награждение победителей конкурса. 10 участников, показавших лучший результат в офлайн-туре, выиграли гранты со 100% скидкой на обучение от AlmaU по всем имеющимся в вузе специальностям бакалавриата. Следует отметить, что все участники офлайн-тура в городе Алматы были награждены сертификатами и получили подарки, в том числе и современные смартфоны.

Бейбіт Шатырбай: «Родители еще не знают, сообщу приятную новость уже дома...»



Результаты экзамена всех участников офлайн-тура:



*Первые десять участников списка являются победителями конкурса. Если какой-либо участник откажется от гранта, награда автоматически переходит следующему участнику по данному списку.



 

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса!