Закончился первый онлайн-этап Конкурса «iTest: Лучший результат»!

Закончился первый онлайн-этап Конкурса «iTest: Лучший результат»!

Объявляем об окончании первого онлайн-этапа республиканского образовательно-социального Конкурса «iTest: Лучший результат», который проводится впервые в Казахстане!

Генеральный организатор – компания Bilim Media Group при поддержке Алматы Менеджмент Университета (AlmaU).

Цели Конкурса: повышение качества знаний учащихся в рамках программы «Цифровой Казахстан» и «Рухани жаңғыру», мотивация учеников к подготовке и сдаче ЕНТ.

Конкурс объединил 5754 участника из 14 областей страны, и только 50 лучших из них оказались на вершине рейтинга. С полным списком ТОП-50 можно ознакомиться на сайте itest.kz
Напоминаем, что Конкурс состоит из двух этапов:

Онлайн-этап – проводился на платформе itest.kz с 1 февраля по 20 июня. За это время мы также провели награждение победителей промежуточных этапов.

Офлайн-этап – на данном этапе вошедшие в Топ-50 участники примут участие во внутреннем конкурсе от AlmaU, который состоится 12 июля в 10:00. Задания второго этапа будут включать тест по профильным предметам ЕНТ и IQ тест.

Победители внутреннего конкурса AlmaU, набравшие наибольшее количество баллов, получат главный приз – 10 грантов со 100% скидкой на весь период обучения на любой специальности.

Внимание! Возможность участия в конкурсе на розыгрыш грантов получают участники, которые оказались в Топ-50 рейтинга Конкурса «iTest: Лучший результат» и набрали проходной балл по итогам официального ЕНТ. Также, если участник из ТОП-50 не наберет проходной балл на ЕНТ, то он выбывает из рейтинга, а его место займет следующий в списке конкурсант.

Все участники, вошедшие в ТОП-50 будут награждены ценными призами! А это значит, что мы приглашаем ВСЕХ участников из ТОП-50 в Алматы для розыгрыша главного приза!

Итак, 12 июля в 10:00 мы ждем вас в Алматы, Розыбакиева, 227, здание AlmaU!

Полная информация по телефону: +7 707 705 01 57.