Самый активный ученик Казахстана выиграл іPhone 11

Самый активный ученик Казахстана выиграл іPhone 11

 

В целях поддержки учеников во время дистанционного обучения в рамках проекта «Online Mektep» образовательный портал BilimLand организовал конкурс «Самый активный ученик», в котором главным призом является смартфон последней модели іPhone 11. В конкурсе участвовали все школьники Казахстана. Конкурс проходил в период с 9 до 25 мая 2020 года. 

Условия для участия в конкурсе были самые доступные: 

Участник выбирает любой урок IV-ой четверти по своему расписанию в разделе «Online Mektep» на сайте bilimland.kz;

Выполняет все упражнения и тестовые задания по данному уроку;

Делится результатом с друзьями через социальные сети, нажимая на иконки Whatsapp, VK, Facebook, Telegram, которые расположены в нижнем углу экрана;

Чем больше друзей зайдут через его ссылку, тем выше участник будет в рейтинге.

 

Конкурс был нацелен для повышения интереса к дистанционному обучению учеников. По условиям конкурса, участник, который оказался на первом месте рейтинга, автоматически становится победителем. По итогам конкурса, проявив самую высокую активность, ученик 8-ого класса лицея №9 им. О. Жолдасбекова города Шымкент Жолдасбекұлы Бекболат становится ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса “Самый активный ученик”. 

Еще раз поздравляем Бекболата с победой! Выражаем благодарность за проявленную активность во время дистанционного обучения! Желаем здоровья и благополучия семье, больших успехов в учебе. ВСЕХ участников благодарим за участие и старание! Сообщаем, что в будущем будем устраивать еще больше интересных конкурсов, приглашаем вас участвовать и быть активными!