BilimLevel теперь функционирует!

BilimLevel теперь функционирует!

Отличная новость для пользователей платформы OnlineMektep - теперь вы можете повышать уровень BilimLevel, cобирая BilimBonus за выполненную работу на платформе. Этот функционал разработан для того, чтобы поддерживать и поощрять учителей и учащихся и дает возможность выиграть ценные призы. 

Как собираются BilimBonus?

У учителей:

Важно, чтобы ученики полностью прошли уроки на платформе OnlineMektep. Ученики должны выполнить уроки BilimLand, домашние задания, интерактивные уроки, задания СОР/СОЧ на платформе OnlineMektep, а учитель должен оценить выполненную работу учеников. Насколько активно ученики будут проходить уроки, настолько увеличится BilimBonus у учителя. Если весь алгоритм, указанный ранее будет выполнен, то и  у учителя количество BilimBonus будет больше. 

У учащихся:

Ученики должны своевременно выполнять уроки BilimLand, домашние задания, интерактивные уроки, задания СОР/СОЧ на платформе OnlineMektep, по результатам которых будут получать BilimBonus. 

Главное условие для всех - ежедневно проводить и проходить уроки. 

Где можно посмотреть BilimLevel и BilimBonus?

Пользователь может посмотреть свой уровень и количество BilimBonus в личном кабинете. 
Мы планируем разработать функционал, который даст возможность уведомлять вас каждый раз при получении BilimBonus. Это значит, что вы можете узнать почему получили BilimBonus.

Хотим напомнить Вам о том, что активные пользователи в случае исполнения всех условий, получат ценные призы. Подробную информацию в скором времени мы опубликуем на платформе OnlineMektep и на наших официальных страницах в соцсетях.