Mega BilimLand 

Mega BilimLand 

Интеллектуально-развлекательная площадка Mega BilimLand для детей от 5-15 лет состоится на территории ТРЦ Mega Park на Сейфуллина 27 июня.

В эти дни партнёром события выступает инновационная компания, формирующая рынок электронного обучения, Bilim Media Group, которая организует четыре площадки:

  • Площадка BilimLand Kids - это интерактивная площадка для детей от 4 до 10 лет и их родителей. Дети смогут весело провести время, играя в интерактивные игры, решая различные головоломки с песнями, разгадывая загадки и проделывая разнообразные упражнения.
  • Площадка Лаборатория BilimLand - это научно-экспериментальная площадка для детей от 11 лет и старше. Здесь сумасшедший профессор будет проводить весёлые опыты – просто об интересном. Дети смогут проверить свои знания и умения соревнуясь командами.
  • Площадка для души и тела. Опытный психолог покажет детям техники для улучшения взаимопонимания со сверстниками. Также родители получат ценные уроки по налаживанию отношений со своими детьми. 
  • Йога для детей. Тренер научит детей технике улучшения зрения и проведет упражнения для физической разрядки.

На площадках Mega BilimLand и взрослый, и ребёнок не просто приятно смогут провести с нами время, но и научиться много новому. 

Подробную информацию можно получить по телефонам:

8 (747) 222 08 27;

8(727) 376 35 02;

8 (701) 028 03 89 (10:00-20:00).

 

Приходи и получи массу положительных эмоций!

Проведи летние каникулы вместе с Mega BilimLand!


Татьяна Альбертовна Сарсенова

Координатор по онлайн-ресурсам BilimLand.kz