MEGA PARK

MEGA PARK

На четырех площадках BilimLand были представлены разнообразные программы по возрастам и интересам. 

Детская площадка предлагала подвижные музыкальные игры на английском языке, математические задания на логику и смекалку, упражнения для развития слухового внимания и памяти. Малыши, при поддержке родителей, активно принимали участие во всех обучающих играх и просто получали удовольствие от этого.

     На площадке для детей постарше Профессор демонстрировал интереснейшие опыты для любознательных ребят. Все экперименты и опыты сопровождались подробным научным объяснением и демонстрацией фильмов и виртуальных тренажеров. Здесь также принимали специальных гостей – ребят из детского дома №1 г.Алматы, которые провели два часа вместе с BilimLand, участвуя в викторинах и эстафетах и получая массу положительных эмоций.

На игровых площадках дети с удовольствием принимали участие в играх и награждались подарочными сертификатами на 3-месячную подписку на образовательный портал BilimLand.kz, а также получали подарки от спонсоров мероприятия: MEGA Park на Сейфуллина и ТОО «Хенкель Центральная Азия и Кавказ».

На площадке психолога детям демонстрировались техники для улучшения взаимопонимания со сверстниками. Также без внимания не остались и родители – для них профессиональный психолог Сауле Чарышева давала консультации по налаживанию отношений со своими детьми.

Дети также могли участвовать в проведении комплекса по йоге от опытного инструктора, где предлагались интересные техники по улучшению зрения и физические упражнения, несложные в исполнении.

По мнению организаторов и гостей, мероприятие прошло «на ура». И команда BMG еще не раз будет организовывать интерактивные площадки для детей от 5 до 15 лет в MEGA Park на Сейфуллина в течение всех летних каникул. 

Следите за нашими новостями. 

 


Татьяна Альбертовна Сарсенова

Координатор по онлайн-ресурсам BilimLand.kz