Обновлен iTest – виртуальный тренажер для подготовки к ЕНТ и КТА

Обновлен iTest – виртуальный тренажер для подготовки к ЕНТ и КТА

В первую очередь, изменился движок сайта: фундаментальные изменения позволяют работать сайту с большей производительностью, iTest стал быстрее и удобнее в использовании.
Удобства для пользователей не ограничиваются скоростью. Добавлены новые и улучшены существующие страницы и разделы, обновлена и актуализирована информация на сайте.

Существенно изменился функционал сайта: на главной странице появился информационный блок Как работает портал; для удобства пользователей добавлена страница Статистика, где можно узнать историю пройденных тестов и проследить свой прогресс. Стало удобнее ориентироваться и в главном меню: все предметы теперь собраны в одном месте! Очень немаловажно, что сайт стал более адаптивным: он легко открывается на разных устройствах с разным размером экрана.

Для преподавателей появилась возможность скачать в формате конспект и сгенерированный тест по предмету и полному ЕНТ. Для быстроты и удобства работы на последней странице учителя найдут правильные ответы.
Улучшенный дизайн и стиль сайта призван сконцентрировать внимание пользователя на эффективной и качественной подготовке к ЕНТ и КТА.