УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ИЗ АТЫРАУ ПОКОРЯЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ИЗ АТЫРАУ ПОКОРЯЕТ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Учитель английского языка из Атырау Ислам Кадыров покоряет платформу TikTok, где выкладывает отрывки своих занятий в школе. Творческий подход и игры во время уроков помогли педагогу расположить к себе школьников и повысить их интерес к изучению иностранного языка.

Ислам Кадыров работает учителем английского языка в Атыруской школе-гимназии №41. Занятия педагога всегда проходят увлекательно, благодаря его игровой форме обучения. Родители школьников отмечают, что с приходом Ислама Кадырова, английский язык стал одним из любимых предметов детей.

«Мой сын учится в 4 классе. Мне нравится подход и методика педагога. Сын, который обычно с неохотой ходил на занятия, сейчас говорит, что английский язык самый любимый предмет в школе.  У других детей тоже повысился их интерес к изучению английского. Дети с удовольствием ходят в школу, всегда возвращаются  с занятий в хорошем настроении. Мне кажется, это хороший показатель», - сказала один из родителей школьников.

Ислам Кадыров работает учителем английского языка уже шесть лет. По его словам, он с детства мечтал стать педагогом и делиться со своими знаниями с детьми.            

«Всегда хотел быть учителем. Мне нравится работать с детьми, преподавать им английский язык и каждый раз придумывать для них новые игры. Я думаю, если ты любишь свою профессию, то всегда найдешь путь к сердцу ребенка. Моя цель – облегчить процесс изучения иностранного языка. Для этого  я пытаюсь сам развиваться, ищу новые методики, подходы, провожу занятия в свободной форме», - рассказал Ислам Кадыров.

Сегодня на странице учителя в TikTok около 5 тысяч подписчиков. Учитель планирует развивать свою страницу для того, чтобы знания получали дети из самых разных уголков страны, и поддерживать своих учеников на различных конкурсах и олимпиадах.

Ссылка на источник: МОН РК