Выставка BETT (24-27 января, Лондон)

Выставка BETT (24-27 января, Лондон)

Что такое BETT?

British Educational Training and Technology Show. В переводе с английского это означает Британская образовательно-учебная и технологическая выставка. Основанная в 1985 году, она проходит каждый год в январе в Лондоне и собирает около 30000 посетителей.

Как проходит выставка?

Выставка разделена на специальные тематические зоны, где каждый найдет то, что его интересует, например, дистанционное школьное образование, специальные компьютерные обучающие программы, практическое образование, методические пособия для преподавателей, консультационный пункт и т.д.

Кто является участником и посетителем выставки?

В выставке обычно принимает участие около 700 компаний мира, которые занимаются производством электроники и имеют тесные отношения с образовательными учреждениями. Тысячи специалистов в области образования, от руководителей школ и министров образования, посещают выставку BETT каждый год, чтобы увидеть новейшие образовательные решения.

Какие особенности прохождения выставки в 2017 году?

В 2017 году выставка отметила свое 32-летие и отличилась большим количеством участников и посетителей (138 стран), а также обширной тематикой семинаров, проходящих на площадках выставки.  В этом году большой популярностью пользовались лекции сэра Кена Робинсона, члена RSA, эксперта в области образования, и Энтони Сальсито, вице-президента Microsoft по работе со сферой образования.

Участие компании Bilim Media Group в выставке BETT.

Компания Bilim Media Group принимает участие в выставке уже четвертый год подряд и использует возможность ознакомиться с инновациями в образовании, встретиться с деловыми партнерами, завести полезные контакты (сотрудничество с британской компанией Twig World, польской компанией Young Digital Planet). И в 2017 году (24-27 января) руководители компании, приглашенные организаторами выставки BETT, провели несколько полезных встреч и получили интересные предложения о сотрудничестве с такими известными компаниями, как Microsoft, Intel, Global University Systems и Discovery education.