Вперед к победе вместе с наукой!

Вперед к победе вместе с наукой!

BilimLand всегда стремится к поощрению и мотивации учащихся к познанию нового. С целью развития творческих способностей, познавательной активности и формирования научно-исследовательских навыков в ходе применения электронных ресурсов и ИКТ, BilimLand запускает конкурс Проектная работа!

Проектная деятельность ориентирована на использование знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения, для постановки и решения практических задач. Учителю и ученикам предлагается принять совместное участие в конкурсе проектов в составе команды Учитель+Ученики (2 ученика максимум).

В 2018 году конкурс был включен в «Перечень рекомендуемых предметных олимпиад, профессиональных конкурсов, спортивных соревнований и других творческих мероприятий» Министерства образования РК (Приказ №656 от 29.11.2018 г.).

Как победить в конкурсе?

Внимательно прочитайте Положение – это 50% успеха в любом конкурсе!

Конкурсная работа должна представлять собой подробный план проекта (в формате word-документа), в котором используются материалы интернет-ресурсов (например: bilimland.kz, twig-bilim.kz, khanacademy.org, ted.com, e-history.kz и т. д.), и видеоролик в формате mp4 с демонстрацией проекта на всех этапах – раскрытие проблемы, теоретические данные, прототип или модель проекта и их создание, результаты исследования и т. д.

Экспертная комиссия будет обращать особое внимание на актуальность темы проектной работы, ее практическую применимость и уникальность результатов исследования, а также на использование ИКТ.

Внимательно ознакомьтесь с Положением о проведении конкурса!

Работы принимаются на сайте bilimland.kz.

Завершение приема работ 20 мая 2019 года. Итоги конкурса будут опубликованы на портале bilimland.kz и в соцсетях до 01.07. 2019 года.

Современные электронные ресурсы незаменимы для работы над учебными проектами – поэтому используйте доступные ресурсы BilimLand и вперед к новым открытиям!

Прочитать условия и заполнить анкету

Похожие статьи

Объявляем победителей конкурса Проектная работа 2019 - Bilimland.kz Объявляем победителей конкурса Проектная работа 2019
20.06.2019
Проектная работа 2019 – закрыт прием работ - Bilimland.kz Проектная работа 2019 – закрыт прием работ
21.05.2019