Закрыт 2 тур конкурса Учитель-новатор

Закрыт 2 тур конкурса Учитель-новатор

29 апреля 2019 года официально завершен прием работ во второй тур республиканского конкурса Учитель-новатор.

Участниками было прислано около 500 видеоуроков. В течение месяца экспертная комиссия будет оценивать работы участников, по итогам результатов оценки комиссии будут выявлены победители в 4 номинациях:

  • ИКТ на уроке;
  • ИКТ в воспитательной работе;
  • ИКТ при подготовке к итоговой аттестации и ЕНТ;
  • ИКТ в МШК.

25 мая 2019 года будут подведены итоги конкурса, результаты будут опубликованы на портале www.bilimland.kz и в соцсетях. Награждение победителей по традиции конкурса пройдет на торжественной линейке в честь завершения учебного года.

Напоминаем, что Благодарственные письма получат участники, прошедшие во второй тур и приславшие свои работы, которые соответствуют условиям конкурса. Список участников, которым будут вручены благодарственные письма, будет опубликован на сайте.

Мы благодарим участников за активность и проявленный интерес,

и желаем всем удачи!

Похожие статьи

В номинации «ИКТ на уроке» в рамках конкурса «Учитель-новатор» победили сразу 2 учителя! - Bilimland.kz В номинации «ИКТ на уроке» в рамках конкурса «Учитель-новатор» победили сразу 2 учителя!
07.06.2019
Когда выпускные экзамены не страшны: представляем победителя в номинации «ИКТ при подготовке к итоговой аттестации и ЕНТ» - Bilimland.kz Когда выпускные экзамены не страшны: представляем победителя в номинации «ИКТ при подготовке к итоговой аттестации и ЕНТ»
04.06.2019
Формируя достойное поколение: представляем победителя в номинации «ИКТ в воспитательной работе»! - Bilimland.kz Формируя достойное поколение: представляем победителя в номинации «ИКТ в воспитательной работе»!
31.05.2019