Награждены победители конкурса «Мой урок на Online Mektep»

Награждены победители конкурса «Мой урок на Online Mektep»

Компания BilimLand с 5 по 26 апреля 2021 года провела конкурс «Мой урок на Online Mektep» среди всех учителей, использующих платформу Online Mektep. 4 мая были подведены итоги конкурса и определены 4 лучших автора.

Конкурс «Мой урок на Online Mektep» проходил в два этапа. Во первом туре было выбрано 30 работ с наибольшим количеством лайков (20 интерактивных уроков для школ с казахским языком обучения и 10 интерактивных уроков для школ с русским языком обучения), а во втором туре эти работы прошли оценку методистов по следующим критериям: презентабельность, оригинальность, грамотность и качество интерактивного урока. Таким образом были определены победители конкурса «Мой урок на Online Mektep»:

  1. Нұрмұхамед Медет Нұрмұхамедұлы, учитель информатики КГУ «ОШ №102» 
  2. Кожахметова Оралсын Жолдасбаевна, учитель русского языка и литературы КГУ «СШ №15» 
  3. Митрохина Светлана Валерьевна, учитель физики КГУ «ОСШ №29 им. А. Молдагуловой»
  4. Бейсембаев Рауан Серикулы, учитель физики КГУ «Косшынская СШ №2»

Все победители были награждены Дипломами и получили в качестве приза планшет BilimBook Mini. Организаторам конкурса удалось лично поздравить и вручить приз и Диплом одному из победителей – Бейсембаеву Рауану Серикулы, учителю физики КГУ «Косшынская СШ №2».

Кроме того, конкурсанты, чьи работы набрали 50 лайков и более, получили электронные сертификаты. Конкурсанты, прошедшие во II тур конкурса, тоже были награждены электронными сертификатами.

Благодарим за активное участие как наших победителей, так и всех участников конкурса!