BILIMLAND В АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

BILIMLAND В АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

Цель данного мероприятия – подготовка тренеров по онлайн-ресурсам для дальнейшей работы с преподавателями. Семинары-тренинги проводятся ведущими тренерами, специалистами по цифровым образовательным ресурсам компании Bilim Media Group.

Семинары-тренинги начались 21 февраля года и будут проводиться до конца марта 2018 года во всех филиалах АО НЦПК «ӨРЛЕУ». Первые встречи состоялись в Алматы, Алматинской области, Таразе, Караганде и Шымкенте, где участники семинара подробно ознакомились с полезными Интернет-источниками, а также с цифровыми образовательными ресурсами BilimLand; практическая часть тренинга дала возможность самостоятельно применить полученные навыки. По завершении тренинга все участники получили сертификаты от Bilim Media Group.

Компания Bilim Media Group высоко ценит сотрудничество с АО НЦПК «Өрлеу», и мы верим в будущее образования, опирающегося на современные интерактивные технологии, применение которых играет ключевую роль в обучении и обеспечивает повышение качества образования в нашей стране.