Расширение курса Аудиохрестоматия на BilimLand

Расширение курса Аудиохрестоматия на BilimLand

Сайт bilimland.kz – это крупнейшая коллекция интерактивных уроков по предметам школьной программы, не имеющая аналогов в Казахстане и успевшая положительно себя зарекомендовать среди пользователей: учителей, учащихся и их родителей. Команда BilimLand работает каждый день, чтобы сделать портал еще шире и качественнее, обеспечив педагогов и учащихся самым современным образовательным контентом. Так, в прошлом году на сайте появился курс Аудиохрестоматия – коллекция аудиозаписей произведений русской и мировой литературы.

Пользователи нашего сайта в своих отзывах часто просили расширить данный курс, пополнив его записями произведений, изучаемых в средней школе. Наша работа всегда направлена на поддержку педагогов, и сегодня мы рады презентовать пользователям сайта обновленный курс Аудиохрестоматия – расширенную коллекцию литературных произведений, подобранных в соответствии с школьной программой Республики Казахстан.

Проект по расширению Аудиохрестоматии был разработан и воплощен в жизнь компанией Bilim Media Group совместно с Государственным Академическим Русским Театром Драмы имени М. Лермонтова (г. Алматы). Было записано 204 произведения русской и мировой литературы ведущими актерами театра, также коллекция пополнилась оригинальными записями голосов поэтов и писателей. Результатом работы наших редакторов, художников, инженеров и звукорежиссеров явился качественный и эксклюзивный продукт.

Курс Аудиохрестоматия имеет большое практическое, методическое и эстетическое значение и может использоваться как на уроках литературы и словесности, так и при проведении внеклассных мероприятий и классных часов. Также мы надеемся на большой интерес со стороны школьников и просто любителей литературы: тех, кто любит чтение, ценит живое звучащее слово и неравнодушен к судьбе мировой культуры.