Тренинг от Барбары Оакли

Тренинг от Барбары Оакли

Профессор Барбара Оакли, автор бестселлеров New York Times и топ онлайн-курса на Coursera, который прошли более чем 1,8 млн студентов с 200 стран мира, едет к нам в Казахстан 24-29 сентября.

- Вы узнаете, как быстрее и эффективнее обучаться новым навыкам. А также, как обучить Ваших студентов использовать эти навыки эффективно.

- Вы увидите, как понимание того, как работает мозг, поможет Вам повысить Ваши показатели на тестах и избавит Вас от чувства досады и неудачи, когда Вы сталкиваетесь со сложным материалом.

- Вы увидите, как работают модели мозга и научитесь строить эти модели быстрее и с меньшим уровнем разочарования.

- Вы откроете для себя простые инструменты по преодолению прокрастинации (Вы удивитесь узнать, что просто мысли о том, чего Вы не хотите делать, вызывают боль в вашем мозге).

Расписание мероприятий с Барбарой Оакли в городах Алматы и Нур-Султан:

г. АЛМАТЫ:

26 сентября, 7-часовой тренинг от Барбары Оакли  "Как нейробиология меняет то, что мы знаем о процессе обучения: Практические сведения для преподавателей", который будет полезен педагогам,  специалистам в сфере образования, а также всем тем, кто хочет масштабировать свой бизнес с помощью онлайн-технологий.

Начало в 09.00 и до 18.00, по адресу AlmaU, ул. Розыбакиева 227.

Участие платное.

При покупке 5+ билетов предоставляется скидка в размере 10%

Места ограничены. Необходимо зарегистрироваться по ссылке в конце сообщения.

Ознакомиться более подробнее с информацией о Барбаре Оакли  и зарегистрироваться на мероприятия  Вы можете по ссылке ниже:

http://edgravity.com/barbara-en
http://edgravity.com/barbara-ru

Телефоны: +7 701 336 7373, +7 771 555 2662

Email: edgravitystudio@gmail.com