СТАРТ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ-НОВАТОР 2023»

СТАРТ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ-НОВАТОР 2023»

7 ноября 2022 года стартует ежегодный Республиканский конкурс для креативных и талантливых педагогов «Учитель-новатор 2023», целью проведения которого является признание и распространение вклада педагогов в развитие инфокоммуникационных технологий в сфере образования и формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя.

Главными условиями конкурса являются умение использовать информационно-коммуникационные технологии в образовании, творческий потенциал педагога и эффективное использование ресурсов BilimLand в обучающем и воспитательном процессе.

Призовой фонд конкурса - 2 000 000 тенге.

Конкурс проводится ежегодно с 2015 года. Принимают участие педагоги образовательных учреждений дошкольного, начального и среднего образования, а также педагоги среднего специального образования.

Конкурс проводится в 2 тура по номинациям:

  • «Современные педагогические технологии на уроке» – 500 000 (пятьсот тысяч тенге);
  • «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников» – 500 000 (пятьсот тысяч тенге);
  • «Цифровые технологии в организации воспитательной работы» – 500 000 (пятьсот тысяч тенге);
  • «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования» – 500 000 (пятьсот тысяч тенге);

Награждения победителей проводятся официально на торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, и освещаются в блоге на сайте bilimland.kz.

Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех учителей-пользователей образовательного портала BilimLand.kz, которые меняют образование к лучшему прямо сейчас!

Следите за новостями конкурса на сайтах bilimustaz.kz, bilimland.kz, onlinemektep.kzbilimkids.kz

Похожие статьи

Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования» - Bilimland.kz Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»
15.06.2023
Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы» - Bilimland.kz Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы»
14.06.2023
Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников» - Bilimland.kz Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников»
12.06.2023