Конкурс «Учитель-новатор 2020»

Конкурс «Учитель-новатор 2020»

11 декабря 2019 года стартует ежегодный Республиканский конкурс для креативных и талантливых педагогов «Учитель-новатор 2020», целью проведения которого является признание и распространение вклада педагогов в развитие инфокоммуникационных технологий в сфере образования и формирование позитивного социального и профессионального имиджа учителя.

Главными условиями конкурса являются умение использовать информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовании, творческий потенциал педагога и эффективное использование ресурсов BilimLand в обучающем и воспитательном процессе.

Призовой фонд конкурса – 2 500 000 тенге.

Конкурс проводится ежегодно с 2015 года. Принимают участие преподаватели образовательных учреждений начального и среднего образования, а также педагоги среднего специального образования.
В этом году появилась уникальная возможность участвовать воспитателям детских садов и организаций дошкольного образования в новой специальной номинации!

Конкурс проводится в 2 тура по пяти номинациям:

  • Информационно-коммуникационные технологии на уроке;
  • Информационно-коммуникационные технологии в воспитательной работе;
  • Информационно-коммуникационные технологии при подготовке к итоговой аттестации или ЕНТ;
  • Информационно-коммуникационные технологии в малокомплектной школе (МКШ);
  • Информационно-коммуникационные технологии в дошкольном образовании.

Награждения победителей проводятся официально на торжественных линейках, посвященных окончанию учебного года, и освещаются в блоге на сайте bilimland.kz.

Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех учителей-пользователей образовательного портала BilimLand.kz, которые меняют образование к лучшему прямо сейчас!

Следите за новостями конкурса на сайте bilimland.kz и на наших страницах в социальных сетях vk, facebook, instagram.

Нажмите сюда, чтобы участвовать!

Похожие статьи

Раскрывая новые источники педагогических находок - Bilimland.kz Раскрывая новые источники педагогических находок
28.01.2021
В номинации «ИКТ в воспитательной работе» в рамках конкурса «Учитель-новатор 2020» победили сразу два педагога! - Bilimland.kz В номинации «ИКТ в воспитательной работе» в рамках конкурса «Учитель-новатор 2020» победили сразу два педагога!
21.01.2021
Новая номинация – «ИКТ на онлайн-уроке» - Bilimland.kz Новая номинация – «ИКТ на онлайн-уроке»
15.01.2021