Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы»

Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы»
Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы» 

В настоящее время цифровые технологии играют все более важную роль в различных сферах нашей жизни, и воспитательная работа не стала исключением. Применение цифровых технологий в воспитательной деятельности предоставляет новые возможности для обучения, развития и воспитания детей и молодежи.

Цифровые технологии предлагают широкий спектр инструментов и возможностей для улучшения воспитательного процесса. В Республиканском конкурсе "Учитель новатор 2023" был признан и награжден учитель, чья работа в области цифровых технологий организации воспитательной работы проявила особую эффективность и инновационность. Сегодня мы расскажем о победителе в номинации "Цифровые технологии в организации воспитательной работы". Как отметили члены жюри, Ляйля Шапбазкереевна демонстрирует эффективную интеграцию цифровых технологий в образовательный процесс. Её инновационные подходы и использование цифровых инструментов открывают новые возможности для учащихся.

Комментарий эксперта: “Помимо умения эффективно использовать цифровые ресурсы, педагог уделял большое внимание работе учащихся в коллективе. Практические задания, предлагаемые ученику, очень содержательны. Учащиеся усвоили материал и цели урока достигнуты”.

Поздравляем победителя и надеемся, что ее конкурсная работа станет вдохновением для других педагогов и школ по всей стране.

Тулепкалиева Ляйля Шапбазкереевна

Конкурс4

Область, город: Западно-Казахстанская область, р-н Байтерек, с Новенькое

Школа: КГУ «Новеньковская общеобразовательная школа» Байтерекского районного отдела образования Западно-Казахстанского областного управления образования.

Класс: Начальное обучение

Тема урока: «Книга-сокровище»

Язык работы: казахский

Приз: диплом победителя и 500 000 тенге

 

 

Похожие статьи

Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования» - Bilimland.kz Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»
15.06.2023
Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников» - Bilimland.kz Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников»
12.06.2023
Номинация «Современные педагогические технологии на уроке» - Bilimland.kz Номинация «Современные педагогические технологии на уроке»
12.06.2023