Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»

Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»
Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»

В условиях цифровизации образования дошкольное воспитание и обучение стало ещё более разнообразным и интерактивным. Введение цифровых технологий в дошкольные учреждения позволяет создавать увлекательные и эффективные образовательные среды для детей.

Цифровизация в образовании – это неотъемлемая часть современного мира, и важно, чтобы она была доступна и для самых маленьких учеников.

Мнение эксперта о работе победителя номинации «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования», Бочаровой Ирины Владимировны: “Ирина Владимировна, воспитатель, методически грамотно и содержательно изложила конкурсный материал, целенаправленно использовала цифровой ресурс, применяя его не только как смену деятельности и динамическую паузу, но и мотивацию для дальнейшей деятельности. Педагог умело использовала пространство группового помещения – через организацию предметно-пространственной среды, связывает образовательную деятельность единым сюжетом, каждый этап предполагает «инсайт» для группы детей. Педагог подводит к самостоятельному умозаключению воспитанников, логическому выводу. Каждый этап носит практико-ориентированный характер, что обеспечивает образование новых причинно-следственных связей. Тема образовательной деятельности соответствует выбранному цифровому ресурсу”.

Поздравляем победителя и надеемся, что ее конкурсная работа станет вдохновением для других педагогов и школ по всей стране.

Бочарова Ирина Владимировна

Конкурс4

Область, город: Абайская область, г. Семей

Организация образования: КГУ ТОО «Детский сад Өрлеу»

Тема урока: «Детеныши домашних животных»

Язык работы: казахский

Приз: диплом победителя и 500 000 тенге

 

 

Похожие статьи

Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы» - Bilimland.kz Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы»
14.06.2023
Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников» - Bilimland.kz Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников»
12.06.2023
Номинация «Современные педагогические технологии на уроке» - Bilimland.kz Номинация «Современные педагогические технологии на уроке»
12.06.2023