Открыт прием конкурсных работ второго тура!

Открыт прием конкурсных работ второго тура!

По итогам первого тура количество участников второго тура составило 790 педагогов!

Список участников, прошедших во второй тур

Конкурсантам, прошедшим во второй тур, необходимо:

  1. снять видео с конкурсной работой и опубликовать его на своем Youtube-канале;
  2. прикрепить ссылку на это видео на сайте bilimustaz.kz.

Работы 1 и 2 тура могут отличаться. При этом выбранную в первом туре номинацию менять нельзя. Требования, предъявляемые к работам в первом туре, остаются актуальными и для второго тура. Прием работ второго тура продлится до 11 мая 2023 года.

Рекомендации для участников 2 тура конкурса.

Конкурсные видео для 2 тура будут оцениваться как по содержанию материала, так и по базовым техническим характеристикам:

  • структура видео (постарайтесь выдержать четкую структуру в своей работе: кратко представьтесь, расскажите об использовании ИКТ, продемонстрируйте, как вы применяете цифровые технологии и т. д., после чего добавьте непосредственно фрагмент урока (занятия). Обратите внимание на регламент (см. Положение о проведении конкурса);
  • качество съемки (избегайте размытости изображения и тряски камеры во время съемки; используйте монтаж в процессе съемки урока);
  • качество звука (убедитесь, что звукозаписывающее устройство хорошо налажено; рекомендуется записывать звук на отдельное устройство и использовать монтаж с видео для лучшего качества);
  • демонстрация работы учащихся (очень важно продемонстрировать, как ваши ученики работают на уроке, используя ИКТ).

Мы желаем всем конкурсантам творческих успехов и ждем ваши оригинальные работы.

Участвовать во втором туре

Похожие статьи

Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования» - Bilimland.kz Номинация «Дошкольное воспитание и обучение в условиях цифровизации образования»
15.06.2023
Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы» - Bilimland.kz Номинация «Цифровые технологии в организации воспитательной работы»
14.06.2023
Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников» - Bilimland.kz Номинация   «Формирование и развитие функциональной грамотности школьников»
12.06.2023